知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米健康数据云同步的打开方法
2026-04-23 07:19:25
1、第一步,点击打开手机软件“健康”。
2、第二步,点击右上角箭头所指处。
3、第三步,点击“健康云服务”。
4、第四步,点击打开箭头所指处开关,即可开启健康数据云同步。
相关推荐
怎样开启小米运动健康的数据云同步
阅读量:22
小米运动健康软件如何开启运动健康同步设置?
阅读量:115
小米健康怎么开启云服务同步的状态
阅读量:106
小米运动健康数据云同步
阅读量:21
小米运动健康怎样手动同步
阅读量:44
猜你喜欢
小孩的发型
紫包菜怎么做好吃
泰迪熊博物馆
简历表格怎么做
蛇肉怎么吃
小心的近义词
挑衅的近义词
怎么洗葡萄
海鱼怎么做
玫瑰花怎么种植
猜你喜欢
可怜的近义词
三心二意的近义词
特别的近义词和反义词
阳痿怎么恢复
抖音怎么投屏到电视
青浦博物馆
怎么隐藏文件
汽车怎么漂移
多肉植物怎么种
张字怎么写好看