知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么设置替用外貌功能
2026-05-04 08:52:41
1、方法一、打开手机<设置>页面,点击“面容ID与密码”
2、方法二、点击输入密码选项
3、方法三、点击设置替用外貌功能即可。
相关推荐
苹果13pro可以充一晚上电吗
阅读量:161
苹果手机每次开锁屏要闪一下
阅读量:155
iPhone手机如何开启相机超取景框取景
阅读量:146
苹果手机怎样设置闲置时不透明度
阅读量:116
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:171
猜你喜欢
华为是做什么的
什么牌子的卫生巾好
再不回头的意思
金水宝胶囊的功效与作用
达令是什么意思
筒灯什么牌子好
颐养天年是什么意思
gif是什么意思
掉头发用什么洗发水
云南白药胶囊的作用
猜你喜欢
什么是客家
生疏的意思
自考什么时候报名
蝉蜕的作用
东营有什么好玩的地方
寥寥无几的意思
一碧千里的意思
密密麻麻的意思
无产阶级是什么意思
牙齿出血什么原因