知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家智能2.0在哪打开
2026-05-10 06:39:51
1、打开米家软件,进入主界面后,点击我的。
2、在我的页面中,点击打开实验室功能。
3、点击智能2.0选项。
4、将开启智能2.0后面的开关,设置成开启即可。
相关推荐
如何用手机控制背景音乐主机
阅读量:56
小米WiFi怎么退出登录?
阅读量:185
如何在小米盒子上卸载已经安装的应用APP
阅读量:112
最强蜗牛老鼠攻略
阅读量:69
中兴路由猫代理拨号连接设置
阅读量:82
猜你喜欢
肌肉型小腿粗怎么减
组织生活会会议记录
我独自生活2017
高炮口子不还会怎么样
我爱你用韩文怎么写
福州快乐生活家园
dic是什么病的简称
如何加脚注
生活杉德网
口中有异味怎么办
猜你喜欢
基督徒的生活
blue是什么意思
怎么除去青春痘
如何提升服务质量
如何调整照片大小
三联生活周刊
reset是什么意思
朝三暮四是什么意思
如何写论文开题报告
养老生活