知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么设置好友为仅聊天权限
2026-04-25 19:19:22
1、
点击设置圆点
打开好友个人资料页面,点击设置圆点。
2、
点击权限设置
切换进来,点击权限设置。
3、
点击选择仅聊天
切换进来,点击选择仅聊天即可。
相关推荐
腾讯QQ怎样设置展示超级QQ秀
阅读量:75
开启手机QQ的仅聊天功能怎么设置
阅读量:148
QQ小世界在哪关闭展示个人资料卡功能
阅读量:143
qq新版动态页面怎么变回来
阅读量:28
QQ小世界怎么查看历史评论信息?
阅读量:103
猜你喜欢
无翼乌全彩无漫画大全
简笔画图片大全水果
东南汽车dx7怎么样
杨慎简介
感恩节手抄报图片大全
剪纸图案大全
财务报告怎么写
人不吃盐会怎么样
广场舞曲歌曲大全100首
乐谱大全
猜你喜欢
骑鹅旅行记简介
群名称大全
汤姆猫游戏大全
安琪酵母怎么用
舞曲大全
网络推广怎么
英语大全
足球知识大全
韩国理论论大全
系统怎么重装