知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么设置我可以收到哪些人的私信
2026-04-22 13:27:41
1、 打开微博我的界面,点击【设置】图标,进入新界面。
2、 进入设置界面,打开【隐私】设置页。
3、 在隐私设置界面,选择【我可以收到哪些人的私信】即可进行设置。
相关推荐
微博如何设置可以收到哪些人的私信
阅读量:176
微博如何设置我可以收到哪些人的私信功能
阅读量:163
微博如何设置我可以收到哪些人的私信
阅读量:193
微博如何设置可以收到哪些人的私信
阅读量:148
微博app怎么设置我可以收到哪些人私信?
阅读量:82
猜你喜欢
假释是什么意思
什么是投资理财
什么是理财
miles是什么意思
aoc是什么牌子
干冰是什么
什么是政治面貌
pic是什么意思
什么是共产主义
金融是什么
猜你喜欢
柏拉图是什么意思
shelf是什么意思
月亮像什么
一个日一个立念什么
怀孕初期有什么症状
2月5日是什么星座
提拉米苏是什么
4月25日是什么星座
激素六项都是查什么
挂职是什么意思