知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说APP怎么设置允许访问通讯录功能
2026-05-18 22:56:25
1、启动书旗小说APP,在我的主页打开设置功能
2、然后点击打开隐私设置选项,进入该页面
3、选择允许书旗小说访问通讯录权限,根据提示把手机通讯录权限设为始终允许即可
相关推荐
书旗小说app怎么开通VIP
阅读量:175
中国移动app怎么设置允许访问通讯录
阅读量:194
书旗小说APP如何查看版本号
阅读量:46
书旗小说APP怎么设置性别?
阅读量:132
怎么给书旗小说App修改密码
阅读量:21
猜你喜欢
全身瘙痒是怎么回事
三方协议丢了怎么办
怎么看五行
包子怎么捏褶好看
怎么去法令纹
空调不制冷怎么办
男生吃避孕药会怎么样
笔记本怎么调亮度
河海大学怎么样
奥迪q3怎么样
猜你喜欢
网卡驱动怎么安装
工作职责怎么写
晨阳水漆怎么样
眉笔怎么削
月经期间同房会怎么样
喉咙痒怎么办
蓝牙鼠标怎么连接电脑
苹果手机怎么备份
百度红包怎么提现
月经有血块怎么调理