知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么设置优先使用余额支付
2026-04-24 09:07:32
1、首先我们打开美团app,点击右上角进入【设置】。
2、进入设置列表点击选择【支付设置】。
3、然后点击进入【扣款顺序】。
4、最后我们点击选择余额】移到顶上即可。
相关推荐
优酷视频怎么设置是否允许别人看见我点赞的内容
阅读量:67
iPhone13如何查看屏幕使用时间的通知状态
阅读量:72
美团外卖如何使用小额免密支付
阅读量:43
qq音乐歌单音效应该应该怎样关
阅读量:169
手机优酷怎么修改账户的头像?
阅读量:159
猜你喜欢
农村养殖致富项目
有什么好玩的
职业年金是什么意思
媛交是什么意思
蜈蚣养殖
14是什么意思
秋天的雨是什么
陡峭的反义词是什么
土豆与什么食物相克
闰年是什么意思
猜你喜欢
轻浮什么意思
昆明有什么好玩的
沉醉的近义词是什么
四次元是什么意思
张冠李戴的张是什么意思
什么是条件反射
看股票用什么软件好
什么是以人为本
经常干咳是什么原因
女朋友生日送什么礼物好