知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关注淘宝店铺
2026-04-24 01:16:12
1、打开手机淘宝,输入店铺名称
2、点击店铺
3、选择自己要关注的店铺,点击进店
4、点击订阅
5、返回到淘宝首页,点击订阅
6、最后就可以查看到关注的店铺了
相关推荐
淘宝怎么更改绑定的手机号
阅读量:155
淘宝买家信誉怎么查
阅读量:185
如何开启手机淘宝的扫脸验证功能?
阅读量:90
怎样看淘宝账号信誉几颗心
阅读量:108
看多多怎么设置收货地址
阅读量:139
猜你喜欢
谷草转氨酶高怎么办
如何喝酒
塑料管星星怎么折
还来就菊花的还怎么读
卡介苗化脓后如何处理
爱华仕拉杆箱怎么样
close是什么意思
腐男子高校生活未删减版
如何卸载手机自带软件
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
猜你喜欢
电脑自动重启怎么解决
送结婚红包怎么写
北汽怎么样
连云港职业技术学院怎么样
vlog是什么意思
双离合是什么意思
网络图怎么画
如何培养团队精神
如何知道自己的星座
赛欧3怎么样