知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲app如何关闭不把我推荐给好友
2026-04-23 10:03:33
1、打开手机,点击桌面
绿洲app;
2、进入绿洲app首页,点击
右下角个人头像;
3、之后,点击
设置;
4、进入设置,点击
隐私;
5、进入隐私,点击
关闭不把我推荐给好友;
6、最后,
关闭成功;
相关推荐
绿洲怎么设置不把我推荐给好友
阅读量:113
绿洲app如何更换背景图片
阅读量:41
绿洲app如何设置不把我推荐给好友
阅读量:168
绿洲APP如何不让通讯录好友找到我
阅读量:72
绿洲怎么设置不把我推荐给好友
阅读量:150
猜你喜欢
dual是什么意思
直拍是什么意思
px是什么单位
润笔指的是什么
8月13日是什么星座
心跳快吃什么药
什么是心理健康
直男是什么意思
epic是什么平台
睡觉磨牙是什么原因
猜你喜欢
茂盛的反义词是什么
语不惊人死不休属于什么体裁
双师型教师是什么意思
可可托海是什么意思
什么补肾效果最好
称赞的近义词是什么
锤子是什么意思
lion是什么意思
清晰的反义词是什么
旺旺id是什么