知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么开启缩放以填满屏幕
2026-05-05 18:55:11
1、进入手机系统,打开百度翻译应用
2、在主界面中,点击右下方的“全部”
3、接着点击打开设置图标
4、最后开启缩放以填满屏幕后面的开关就可以了。
相关推荐
想开启查词/翻译后自动发音欧路词典中如何设置
阅读量:141
智慧树怎么查看使用方法
阅读量:67
学习通怎么开启上课提醒功能?
阅读量:139
学习通APP如何更换个人主页背景?
阅读量:175
学习通怎么创建课程
阅读量:150
猜你喜欢
左腿发麻是怎么回事
竖线符号怎么打
北京天安怎么画简单
小米充电宝怎么样
华北电力大学怎么样
wifi怎么设置
怎么测试智商
支原体衣原体怎么检查
苹果5怎么截图
闹心怎么办
猜你喜欢
牙齿疼怎么办
在家怎么赚钱
电脑密码忘了怎么办
舌苔厚黄是怎么回事
童言稚语怎么写
电脑自动休眠怎么取消
怎么删除qq聊天记录
strawberry怎么读
怎么发传真
怎么写好作文