知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么判断苹果手机麦克风坏了
2026-04-22 19:32:45
1、首先在设置界面点击隐私进入;
2、然后在隐私界面点击麦克风进入,如下图所示;
3、最后在麦克风界面把所有app权限打开,并使用app来判断麦克风的好坏。
相关推荐
iphone手机听筒如何自测
阅读量:150
苹果如何测试麦克风
阅读量:75
苹果手机打电话对方听不到我的声音怎么办?
阅读量:105
苹果手机微信说话对方听不到怎么办
阅读量:106
苹果语音发出去是滋滋的声音如何设置
阅读量:168
猜你喜欢
如何做好党建工作
小巨蛋牙膏怎么样
血压高是什么原因引起的
提前批怎么填报志愿
怎么在网上兼职赚钱
爱车生活
如何查看cpu温度
岁月静好是什么意思
四川警察学院怎么样
h是什么意思
猜你喜欢
苏宁易购怎么付款
如何安装cad
霍尔茨木门怎么样
血红素高是怎么回事
恢复好友怎么恢复
一汽大众宝来怎么样
增生性疤痕怎么去除
硬核是什么意思
hib是什么疫苗
如何增强宝宝免疫力