知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开/关闭美颜相机个性化广告推荐?
2026-05-01 12:04:59
1、打开手机,进入美颜相机APP首页。点击右下角的【我】。
2、点击【设置】选项进入。
3、点击【隐私与通知】选项进入页面。
4、将【个性化广告推荐】开关打开即可。
相关推荐
如何修改58同城个人头像
阅读量:82
怎么帮助搭档进步
阅读量:187
美颜相机app如何清除缓存?
阅读量:153
去哪儿旅行怎么更换头像
阅读量:171
闲鱼怎么设置关注消息提醒功能?
阅读量:139
猜你喜欢
连云港旅游攻略
节育环怎么取
黑翼之巢老一怎么单刷
固本堂阿胶糕怎么样
鸡皮疙瘩怎么治
新装修的房子怎么除甲醛
顺产后多久可以同房
日照旅游景点大全
qq空间视频怎么下载
剖腹产后多久可以怀孕
猜你喜欢
温故而知新可以为师矣的意思
孕妇可以吃香蕉吗
旅游英语作文
漠河旅游包车
吃什么可以淡斑
ps怎么后退
济南 旅游
马蜂蛰了怎么处理
扬州工业职业技术学院怎么样
贷款房子怎么卖