知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多支付方式在哪里设置
2026-04-29 12:23:40
1、
点击设置
首先打开拼多多,点击右下角个人中心,点击设置图标。
2、
点击免密支付设置
在设置界面,点击免密支付设置。
3、
设置支付方式
选择需要的支付方式开通即可。
相关推荐
拼多多怎么设置首选支付方式
阅读量:156
拼多多如何设置付款方式
阅读量:53
拼多多怎么修改默认支付方式
阅读量:121
怎样更改拼多多的支付方式
阅读量:195
拼多多怎么设置首选支付方式
阅读量:147
猜你喜欢
大连自助游攻略
维生素减肥
手机微信怎么截图
缺钱怎么办又借不到
现金流量表怎么做
猕猴桃可以减肥吗
qq误删好友怎么恢复
月经期间怎样减肥最快
手机卡机怎么办
延禧攻略 下载
猜你喜欢
瑜伽可以减肥吗
喝酸奶能减肥吗
苏志燮怎么读
伊利纯牛奶怎么样
赵丽宏简介
桑叶减肥
王安忆简介
武汉旅游攻略
成都到九寨沟旅游攻略
重庆黑山谷旅游攻略