知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧作业学生如何自主归集
2026-05-06 06:05:32
1、在手机上打开app,在app登录界面,输入账号,点击登录。
2、登录后,在app首页点击作业自主归集。
3、然后在自主归集界面,选择归集时间。
4、接着点击提交,这样就可以自主归集作业了。
相关推荐
智慧作业如何归集作业
阅读量:144
智慧作业如何归集作业
阅读量:191
智慧作业在手机里怎么弄
阅读量:54
手机怎么看智慧作业
阅读量:61
莲子心中苦 梨儿腹内酸是出自谁。。是纪晓岚还是金圣叹
阅读量:125
猜你喜欢
海瓜子怎么做
浏览器怎么升级
淘宝花呗怎么开通
年检过期怎么办
老花镜怎么配
得了乙肝怎么办
老是睡不着怎么办
脸上长色斑怎么回事
怎么控制食欲
说服怎么读
猜你喜欢
负次方怎么算
梦幻西游怎么卖号
牙齿疼怎么办能快速不疼
手机拍照声音怎么关
怎么查手机流量
brush怎么读
社会环境分析怎么写
小便黄怎么办
汽车耗油量怎么算
苹果手机怎么换卡