知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选app怎么绑定我的设备
2026-04-26 04:03:42
1、点击我的
进入联想智选app首页,点击【我的】。
2、点击添加设置
进入我的界面,点击【添加设置】。
3、点击确定
进入绑定设备界面,输入设备SN号,点击【确定】。
相关推荐
WIN11系统电脑如何清理磁盘?
阅读量:105
怎么解决Windows10内存无法释放#校园分享#
阅读量:110
如何更改电脑电源模式
阅读量:76
Win10怎么样删除以前还原点 如何删除所有还原点
阅读量:179
图吧工具箱怎么检测电池?
阅读量:121
猜你喜欢
terrible是什么意思
买房子需要交什么税
吊唁的意思
grow是什么意思
什么是自学考试
什么是净资产收益率
各得其所的意思
纷至沓来的意思
是什么意思
黑玛咖的功效与作用
猜你喜欢
洒脱的意思
多多益善的意思
耐人寻味的意思
左顾右盼的意思
痛彻心扉什么意思
什么时间吃水果最好
拟的意思
茯苓茶的功效与作用
潺潺的意思
炫耀是什么意思