知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机隐私报告如何删除?
2026-04-25 09:38:23
1、首先打开手机设置,打开“隐私”界面。
2、在隐私中,选择“App隐私报告”选项。
3、在App隐私报告页,点击“关闭App隐私报告”即可。
相关推荐
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:170
苹果手机按下侧边按钮使用Siri怎么设置开启
阅读量:68
关闭iphone12实况壁纸
阅读量:124
iOS系统百度地图允许“即时通知”通知显示
阅读量:57
苹果11怎么关闭Siri建议
阅读量:137
猜你喜欢
prich是什么牌子
法人代表是什么意思
dollar是什么意思
四物汤是什么
摆地摊卖什么好
潜血是什么意思
say什么意思
一什么灯光
java是什么意思
营销是什么意思
猜你喜欢
白色代表什么
qy是什么意思
什么的岩石
什么是网络
什么是射精
济南有什么好玩的地方
1972年出生是什么命
三个水是什么字
小溪泛尽却山行的却是什么意思
轮胎91v是什么意思