知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy53s怎样启动图标自动补位
2026-04-23 02:41:00
1、打开vivoy53s手机设置——选中【桌面、锁屏与壁纸】
2、在【桌面、锁屏与壁纸】页面——选中【桌面设置】选项
3、在【桌面设置】页面——开启【图标自动补位】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
vivoy53s手机怎么设置日期
阅读量:158
VIVO Y85A手机如何设置状态栏通知提醒功能
阅读量:156
vivos12怎么设置桌面布局
阅读量:116
明日之后武器误删怎么找回
阅读量:130
vivo手机怎么设置低亮度防屏闪
阅读量:166
猜你喜欢
定向运动起源于
乳铁蛋白对宝宝有什么好处
硫酸镁的作用
营养学知识
什么牌子的纸尿裤好
红糖的作用
胱氨酸的作用
猫薄荷对猫有什么作用
有关运动的作文
语文知识大全
猜你喜欢
熊猫的知识资料大全
分心木的功效与作用
电脑什么配置好
运动鞋怎么洗
犀利什么意思
高三物理知识点总结
初中运动会广播稿
admit什么意思
燃气灶什么品牌好
cba什么时候开赛