知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀在哪里修改帧率
2026-05-02 03:04:06
1、首先打开手机上的王者荣耀,进入游戏主页面,然后点击右上角的设置。
2、接着我们点击左侧的图像。
3、然后点击帧率后面的高,这样便可以修改帧率。
相关推荐
iphone手机如何消除和平精英图标红点?
阅读量:72
王者荣耀怎么下载更新包
阅读量:160
杨戬皮肤返场怎么获得
阅读量:67
和平精英怎么看战区排名
阅读量:135
和平精英累计充值送荣耀勋章活动攻略
阅读量:157
猜你喜欢
冬笋做法
黑头怎么治
驴打滚的做法
魔方怎么拼
畦怎么读
root权限怎么开启
菠萝炒饭的做法
苹果手机怎么下载软件
牛腱子肉的做法
黑豆粥的做法
猜你喜欢
翅根的做法
海星怎么吃
豆角的做法大全
腌鸡蛋的做法
手抓饭的正宗做法
鳊鱼的做法
红烧鲅鱼的做法
叉烧肉的家常做法
神经衰弱怎么办
燕麦米的做法