知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街APP如何收藏商品
2026-05-02 11:31:45
1、进入蘑菇街APP,点击一个商品分类。
2、进入“商品分类”界面,点击一个商品。
3、进入“商品详情”界面,点击“收藏”按钮。
4、商品收藏成功之后,“收藏”按钮颜色变为红色。
相关推荐
如何自制液体分层笔
阅读量:159
非常实用的手机支架的折法
阅读量:175
教你折幸运四叶草,送给朋友表心意
阅读量:166
儿童折纸八角盒子怎么做?
阅读量:107
2017想看赛龙舟去哪儿比较好?端午节习俗活动
阅读量:70
猜你喜欢
感恩节是什么时候
shy是什么意思
手关节痛是什么原因
车船税是什么
给老师送什么花
酵母粉是什么
斗鱼是什么鱼
烟花易冷什么意思
range什么意思
南京有什么好玩的地方
猜你喜欢
头发掉的很严重是什么原因引起的
买盘卖盘是什么意思
晟怎么读音是什么
叶酸片一天中什么时候吃最好
餐费计入什么科目
skip是什么意思
vest是什么意思
微云是什么
领事馆是干什么的
哥斯拉是什么