知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海豚自习APP如何进行满意度调查?
2026-04-22 17:32:34
1、第一步:进入【海豚自习】APP以后,在页面右下角选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择页面【设置】图标,点击进入;
3、第三步:在页面选择【满意度调查】选项,进入即可。
相关推荐
海豚自习APP如何修改错题本?
阅读量:35
海豚自习APP如何使用自习助理?
阅读量:136
海豚自习APP如何进行自习规划管理?
阅读量:60
海豚自习APP如何进入海豚讲座?
阅读量:110
海豚自习APP如何查看订单物流?
阅读量:181
猜你喜欢
cut是什么意思
毛冬青的作用
厚德载物的意思
公元是什么意思
年少轻狂什么意思
双离合是什么意思
马革裹尸的意思
生松子的功效与作用
琳的意思
砥砺的意思
猜你喜欢
什么车没有轮什么猪没有嘴
ta是什么意思
逢场作戏什么意思
007是什么意思
顾名思义的意思
事倍功半的意思
木香的作用与功效
台钻什么牌子好
梦见拉屎什么意思
杞菊地黄丸的作用