知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豌豆公主APP提交实名认证的方法
2026-05-08 23:59:19
1、步骤一;打开豌豆公主app后,点击【我的】。
2、步骤二;进入我的,点击【设置图标】。
3、步骤三;进入设置,点击【实名认证】。
4、步骤四;进入实名认证,输入订购人、身份证号,点击【保存】。
相关推荐
豌豆公主如何查看实名认证
阅读量:74
豌豆公主怎么提交实名认证
阅读量:42
豌豆公主怎么进行实名认证
阅读量:68
豌豆公主APP开通VIP会员的方法
阅读量:76
豌豆公主软件怎样实名认证
阅读量:99
猜你喜欢
电子烟为什么被禁
怎么发朋友圈
荔枝怎么保存
亟怎么读
荥怎么读音
董洁为什么离婚
微信拍一拍怎么设置文字
璩怎么读
出生地怎么填
失眠了怎么办
猜你喜欢
酵素的做法大全
黄桥烧饼的做法
腌青辣椒的做法大全
煜字怎么读
丰都为什么叫鬼城
帛怎么读
洋葱怎么切
早餐做法大全
怎么画动漫人物
相宜本草的护肤品怎么样