知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多点如何设置隐私管理?
2026-04-21 18:32:28
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面左上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【隐私管理】,即可完成设置操作。
相关推荐
多点APP隐私管理在哪里查看?
阅读量:72
Lingomate如何设置隐私管理?
阅读量:155
怎样查看多点app的隐私政策?
阅读量:30
如何查看多点软件中的隐私管理?
阅读量:85
怎样查看多点APP的未成年人隐私政策?
阅读量:118
猜你喜欢
怎么调电脑字体大小
怎么查qq谁特别关心你
对联怎么贴
嘴唇干怎么办
玻璃上的胶怎么去除
绿能电动车怎么样
twice怎么读
怎么玩英雄联盟
印泥干了怎么办
无限极怎么样
猜你喜欢
美的冰箱质量怎么样
联想电脑怎么样
醪糟怎么吃
玫瑰花怎么叠
word行距怎么设置
预激综合征怎么治疗
怎么做鱼
怎么扫描身份证
孩子不爱学习怎么办
怎么判断包皮过长