知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14墙纸怎么设置只是主屏
2026-04-25 12:29:01
1、打开设置点击墙纸选项。
2、选择点击添加新墙纸。
3、打开之后点击添加即可设置主屏。
相关推荐
苹果14壁纸如何更换
阅读量:155
iphone14锁屏壁纸怎么设置
阅读量:174
iphone14锁屏壁纸怎么设置
阅读量:23
ios14壁纸怎么设置
阅读量:70
ios14壁纸怎么设置
阅读量:121
猜你喜欢
邓禄普轮胎怎么样
醋泡花生米的正确做法
照烧鸡腿的做法
早餐的做法
笙怎么读
萝卜干的做法
清炒藕片的做法
火锅底料的做法和配方
怎么确认自己患仰郁症
清蒸鲈鱼做法
猜你喜欢
草莓怎么洗
炸鱼的做法
家常凉拌菜做法大全
红烧带鱼的家常做法
苹果手机怎么下载软件
炝拌土豆丝的做法
腰间盘突出怎么冶
万州烤鱼的做法
手把肉的做法
臭豆腐做法