知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通话记录怎么删除
2026-04-23 19:54:49
1、
打开最近通话
打开电话页面,点击下方的最近通话。
2、
向左滑动通话记录
来到最近通话页面,找到要删除的记录,向左滑动一下。
3、
点击删除
弹出选项,点击删除即可。
相关推荐
如何删除苹果手机通话记录?
阅读量:25
苹果手机怎么删除某个通话的记录?
阅读量:179
苹果手机怎么删除通话记录
阅读量:40
苹果手机在哪里可以清理通话记录?
阅读量:141
苹果手机怎么清除全部通话记录
阅读量:60
猜你喜欢
电脑图标怎么变小
被热水烫伤怎么处理
论文题目怎么写
怎么更改微信号
男生太短怎么办
邮箱怎么登陆
面包虫怎么繁殖
word页眉怎么设置
无线网密码怎么设置
手机被偷了怎么找回来
猜你喜欢
东风本田怎么样
word格式刷怎么用
清炖羊肉怎么做好吃
初三考不上高中怎么办
日线图怎么看
怎么提高打字速度
银杏果怎么吃不中毒
毕业论文结论怎么写
怎么买车险
闪迪u盘怎么样