知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14剪映怎么调1280x720
2026-04-25 15:40:20
1、打开剪映app,点击【开始创作】。
2、进入视频界面,点击右上角的【1080p】选项。
3、在设置界面,按住有圆圈的线往左滑到720p。
4、点击【导出】选项,即可完成设置。
相关推荐
剪映怎么调1280x720
阅读量:188
剪映中如何调整分辨率
阅读量:100
剪映如何调1280x720
阅读量:51
怎么把视频分辨率调整为720*1280?
阅读量:173
剪映怎样调1280x720
阅读量:27
猜你喜欢
一山一水一圣人指什么
浩浩荡荡是什么意思
ability是什么意思
三亚什么时候去最好
什么是双十一
翌日是什么意思
突然袭击的意思是什么
客户端是什么意思
tik tok什么意思
无济于事是什么意思
猜你喜欢
什么是田园风格
cpu超频是什么意思
有什么经典的电影
登徒子是什么意思
花与少女的祝福
r&b是什么意思
汽油添加剂什么牌子好
教师节唱什么歌
fyi是什么意思
圆脸烫什么发型好看