知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s怎么设置省电
2026-05-02 02:43:53
1、打开手机【设置】,选择【电池与性能】。
2、点击【一键省电】或者打开下面的【省电模式】和【超级省电】开关。
3、或者屏幕下拉,拉出状态栏,开启【超级省电】或者【省电模式】。
相关推荐
小米12手机在哪可以到查询激活日期
阅读量:133
怎么查看红米手机的处理器
阅读量:115
miui系统如何方便地查询快递订单
阅读量:89
红米手机怎么关闭内存扩展
阅读量:137
小米12S PRO设置来电闪光灯提示
阅读量:137
猜你喜欢
喧闹的意思
人生什么最重要
枸杞的功效和作用
哺育的意思
时过境迁是什么意思
拉拉是什么意思
什么是混循环小数
实时话费是什么意思
身份证最后一位是x是什么意思
dps是什么意思
猜你喜欢
波涛澎湃的意思
独出心裁的意思
69是什么意思
霍金究竟知道什么
dp是什么意思
春华秋实的意思
鲜为人知的意思
什么手机比较好用
什么叫骑缝章
芊芊学子是什么意思