知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会如何设置拒绝接收通知
2026-04-25 02:36:03
1、登录唯品会手机客户端。
跳转到个人页。
点击页面右上角的设置图标进入。
2、切换到设置页。
点击【接收通知】选项。
3、点击【通知管理】选项。
4、将【允许通知】开关关闭即可。
相关推荐
唯品会凑单后部分退货怎么退
阅读量:193
环境保护法中环境的定义是什么?它包括那些具体内容
阅读量:163
stan smith鉴定方法
阅读量:83
腾讯会议个人会议号是什么
阅读量:39
人卫图书增值APP怎么解绑设备
阅读量:119
猜你喜欢
番泻叶的作用
蓝色代表什么意思
初一历史知识点总结
水蛭的功效与作用
衣服面料知识大全
食品安全知识手册
苹果的作用
什么网名
鹅蛋脸适合什么短发
丑橘的功效与作用
猜你喜欢
鲜百合的功效与作用
正红花油的功效与作用
什么叫假性近视
10万以下买什么车好
柿子不能和什么一起吃
海浮石的功效与作用
幼儿园防火安全知识
有没有什么好看的电影
黑布林的功效与作用
牛奶的功效与作用