知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎隐私设置怎么找
2026-04-25 15:55:42
1、
选择【未登录】图标点击
选择屏幕右下角【未登录】图标点击进入;
2、
选择设置图标点击
选择屏幕右上角【设置图标】点击进入;
3、
选择隐私设置图标
选择屏幕【隐私设置】图标,点击进入即可浏览。
相关推荐
知乎软件的隐私在哪里
阅读量:54
知乎怎么设置不让别人看我的动态
阅读量:35
微信视频号如何设置为私密账号
阅读量:110
知乎如何让别人看不到自己的回答?
阅读量:174
小红书如何隐藏浏览记录
阅读量:129
猜你喜欢
怎么改
北京天安怎么画简单
痰是怎么形成的
电脑卡怎么办
孕妇发烧怎么办
怎么抓老鼠
word回车符怎么去掉
地暖不热怎么办
手机壳发黄了怎么变白
猪耳朵怎么做好吃
猜你喜欢
撇折怎么写
鸡排怎么做
韩菲诗护肤品怎么样
放假通知怎么写
病假怎么扣工资
莲蓬怎么吃
我的世界南瓜灯怎么做
黄淮学院怎么样
鸡蛋果怎么吃
带状疱疹怎么治疗最快