知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书app用户的阅读偏好在哪设置?
2026-05-04 02:03:08
1、我们打开手机里的起点读书app,进入后点击左上角的设置;
2、点击偏好设置选项,进入后,再点击选择用户的偏好,点击保存;
3、看到提示保存成功,即可设置用户的阅读偏好了。
相关推荐
起点读书怎么设置阅读偏好
阅读量:191
起点读书如何选择阅读偏好
阅读量:143
起点读书阅读偏好怎么设置
阅读量:118
起点读书APP在哪设置我的阅读偏好
阅读量:79
如何修改起点读书阅读偏好
阅读量:114
猜你喜欢
diy手工制作大全
牛肉饺子放什么菜好吃
三句半台词大全爆笑
烙饼怎么做又软又好吃
炒金针菇的家常做法
脂肪怎么减
红歌大全
牙痛快速止痛方法
辐射4代码大全
怎么设置无线网
猜你喜欢
豆苗怎么做好吃
海啸是怎么形成的
笋怎么做好吃
什么粽子好吃
上课想睡觉怎么办
芹菜怎么做好吃
淘宝怎么刷销量
暖宝宝贴怎么用
牛板筋怎么煮烂
羽绒服怎么洗好