知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫APP如何绑定手机号码
2026-04-25 07:48:54
1、点击“叫叫”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“账号管理”选项
5、点击“绑定手机号”选项
6、在弹出的界面中点击“绑定本机号码”按钮
相关推荐
玩吧app怎么绑定手机号码?
阅读量:42
一言APP在哪绑定手机号码
阅读量:170
探探APP怎么绑定手机号码
阅读量:117
探探APP怎么绑定手机号码
阅读量:65
斗鱼app如何绑定手机号码
阅读量:111
猜你喜欢
补肾的方法
贝尔地板质量怎么样
左肩膀疼是怎么回事
q点怎么充值
正确的刷牙方法
怎么看电脑是多少位的
天梭力洛克怎么样
好吃的鱼
手机充电发热怎么回事
尿路感染的治疗方法
猜你喜欢
三次方怎么打
鲶鱼怎么做好吃
腊梅花怎么养
长高的最有效方法
动漫大全
感冒食疗
怎么提升信用卡额度
儿歌大全100首连播放
鸭腿怎么做好吃
反义词大全