知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团人脸认证在哪完成
2026-04-24 01:30:15
1、首先点击打开美团app。
2、然后点击页面右下角“我的”。
3、接着点击“提升实名等级”。
4、再选择“人脸认证”,点击“去认证”。
5、最后点击“授权”。这样就好了。
相关推荐
美团APP怎么开启人脸验证
阅读量:105
美团众包怎么换绑银行卡
阅读量:77
美团需要扫人脸登录怎么取消
阅读量:124
美团众包骑手小哥怎么将外卖放入美团外卖柜中?
阅读量:124
美团骑手怎么查看意见反馈
阅读量:95
猜你喜欢
埃索达怎么去
梦见和别人吵架是什么预兆
st是什么意思
生活散文
杨幂生活照
骨癌的前兆是什么症状
电脑拍照怎么拍
国民大生活 电视剧
生活感言
求生之路2地图怎么用
猜你喜欢
美的空调如何
河南经贸职业学院怎么样
在键盘上怎么打顿号
楼房公摊面积怎么算
pvc是什么材质
生活小常识大全
怎么用ps做艺术字
沦陷是什么意思
嘴唇上长水泡是什么原因
夫妻之间如何沟通