知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罐头日记app如何绑定手机号码?
2026-05-04 03:42:10
1、第一步
右上角选择【我的图标】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【账号安全】点击进入;
4、最后
我们选择【手机号码】点击进入绑定即可。
相关推荐
罐头日记怎么写日记
阅读量:114
罐头日记如何删除日记
阅读量:130
罐头日记APP怎么新建小本本
阅读量:75
罐头日记APP怎么发送意见反馈
阅读量:118
罐头日记怎么清理缓存
阅读量:86
猜你喜欢
剁椒酱的做法
咖喱鱼蛋的做法
海参粥的家常做法
青蟹的做法
牛杂的做法
蛋花汤的做法
烩面片的做法
洗衣机怎么用
炒菜花的做法
上官婉儿怎么连招飞天
猜你喜欢
红烧排骨家常做法
荠菜的做法
水煮牛肉的做法
对讲机怎么用
微信红包封面怎么设置
直肠癌是怎么引起的
焖面的做法
云吞馅的做法
自制蛋糕的做法大全
酸辣粉的做法