知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mDays倒数日如何删除事件
2026-04-23 00:39:44
1、打开mDays倒数日App,点击考试事件。
2、进入事件详情页面,点击【编辑】。
3、进入编辑事件页面,点击【删除】。
4、进入删除事件页面,点击【确定】,即可删除该事件。
相关推荐
mDays倒数日怎么新增分类
阅读量:45
mDays倒数日怎样删除分类
阅读量:33
mDays倒数日怎么设置主题样式跟随系统
阅读量:152
《纪念日mDays》怎么设置事件每日重复?
阅读量:125
纪念日mDays如何同步备份?
阅读量:48
猜你喜欢
攒怎么读
玉米粒的家常做法
烧肉的做法
灯笼怎么画
阳澄湖大闸蟹做法
篙怎么读
番茄炒鸡蛋的做法
鳜怎么读
冰粉的做法与配方
羊肉汤的做法大全
猜你喜欢
薏米红豆粥的做法
油豆皮的做法大全
泥鳅的做法大全
拍一拍怎么设置
血糖高怎么办
酒糟鱼的做法
猪耳朵的做法大全
炒酸奶的做法
黑头鱼的做法
蛤蜊肉的做法