知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo钱包怎么添加银行卡
2026-05-12 10:07:42
1、1.打开vivo钱包
2、2.点击我的,点击银行卡
3、3.在弹出的我的银行卡页面中,点击添加银行卡
4、4.最后在弹出的添加银行卡页面中,输入银行卡号,提交卡号即可
相关推荐
国家反诈中心APP怎么注销账号?
阅读量:54
华为手机怎么切换数据网络?
阅读量:122
数字人民币消息通知怎么关闭?
阅读量:133
【邮储银行】怎样定制首页
阅读量:21
微信实名认证绑定银行卡教程
阅读量:152
猜你喜欢
胖怎么办
脚汗多脚臭怎么办
离婚诉状怎么写
晴天娃娃怎么做
沈阳师范大学怎么样
混沌馅怎么调
欧诗漫怎么样
眼皮松弛怎么办
传祺gs8怎么样
广发信用卡怎么样
猜你喜欢
天猫盒子怎么用
珀薇面膜怎么样
烤鸡腿怎么腌制
我的世界红砖怎么做
玻尿酸原液怎么用
怎么修改无线密码
怎么样可以快速减肥
汽车怎么开
人是怎么进化来的
期货怎么开户