知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50怎样开启圆点角标
2026-04-23 12:37:32
1、打开华为p50手机【设置】——选择【通知】功民距廊游汽能
2、进入【通知】界面——选择【桌面图标角标】
3、进入【桌面图标角标】界面——选择【眠胆圆点角标】即可
相关推荐
华为p60怎么设置电量百分比
阅读量:154
华为手机要要怎么设置屏幕下方的三个键
阅读量:171
华为手机如何更改导航栏三个键位的位置呢?
阅读量:110
华为手机怎么开启触摸声音振动提示
阅读量:133
华为屏幕下面的三个按键怎么设置
阅读量:55
猜你喜欢
sa是什么意思
什么是oa系统
沙棘是什么
巧夺天工是什么意思
显卡超频有什么用
红细胞偏高有什么危害
一个中心两个基本点是什么
梦寐以求是什么意思
421是什么意思
男人生日送什么礼物好
猜你喜欢
醒酒喝什么
fastboot是什么意思
枉然是什么意思
多潘立酮片是什么药
痰多是什么原因
出线是什么意思
road是什么意思
什么是可持续发展
cf是什么
打量的近义词是什么