知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo如何调出来三个按键
2026-04-28 21:29:23
1、
点击便捷辅助
进入设置界面,接着点击【便捷辅助】。
2、在便捷辅助界面,直接点击【导航键】。
3、
点击虚拟按键
在导航键页面,选中【虚拟按键】。
4、
设置成功
这样就设置成功调出三个按键。
相关推荐
剪映专业版如何添加蓝色闪电边框呢?
阅读量:173
如何为视频添加光线特效
阅读量:187
快剪辑时间线自定义转场效果时长步骤
阅读量:90
剪映app里,怎么样为视频画面制作出古都风格
阅读量:132
美图秀秀视频定格怎么做
阅读量:145
猜你喜欢
大便稀溏是怎么回事
信用卡丢了怎么办
别具一格的近义词
短暂的近义词
性生活常识必读全书
相提并论的近义词
感冒发热
怎么用吸管折星星
怎么在图片上打字
偶尔的近义词
猜你喜欢
拂拭的近义词
眼睛凹陷怎么办
想太多怎么办
淘宝保证金怎么退回
怎么样收缩毛孔
狗的年龄怎么算
集中的近义词
霸占的近义词
牙痛怎么快速止痛药
奇妙的近义词