知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么收藏商品
2026-04-22 21:38:00
1、打开手机桌面后选择“转转”图标
2、进入转转的页面选择“要收藏的商品”
3、随后进入商品的展开页面选择“收藏(空心)”按钮。
相关推荐
腾讯圣斗士星矢手游大厅主界面怎么用?
阅读量:135
贴吧帖子被删怎么申请恢复?
阅读量:158
中通快递app怎样注销账号
阅读量:173
天天象棋第1关-第3关的通关攻略
阅读量:101
支付宝注册流程,图解分步骤支付宝注册
阅读量:37
猜你喜欢
开户行怎么查
青豆怎么做好吃
胳膊肘疼是怎么回事
胃炎怎么治疗
莅怎么读
怎么批量删除微博
圣安地列斯怎么招小弟
怎么交朋友
怎么去雀斑
汽车保险怎么买
猜你喜欢
怎么创建微信群
sydney怎么读
欢乐斗地主怎么开好友房
镉怎么读
怎么喝酒不醉
香港身份证号码怎么看
猪心怎么炖
犽怎么读
cad缩放怎么用
营业利润怎么算