知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone怎样允许“京东”访问通讯录
2026-04-25 08:42:43
1、首先
iOS系统“设置”页面下滑点击“隐私”。
2、然后
下滑“隐私”页面点击“通讯录”。
3、最后
页面下滑找到“京东”旁边标签,点击开启。
相关推荐
百度贴吧怎么查看通讯录黑名单?
阅读量:35
喜马拉雅怎么关闭访客记录
阅读量:175
手机【知乎】app怎样打开查看通讯录好友
阅读量:97
京东怎么添加手机联系人
阅读量:194
京东怎样查看浏览记录
阅读量:34
猜你喜欢
有狐臭怎么办
钱英语怎么写
高粱米怎么吃
文竹怎么养
铁皮石斛怎么吃
bootmgr is missing怎么解决
自我推荐怎么写
日语再见怎么说
肚子右边疼是怎么回事
禹怎么读
猜你喜欢
怎么加入美团外卖
资生堂护肤品怎么样
星座怎么算
怀孕便秘怎么办
蝠鲼怎么读
小便很黄是怎么回事
鸡汤怎么煲
lol游戏中怎么回复好友
宫寒怎么调理
怎么看手相