知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11t pro系统自动更新怎么关闭
2026-04-22 20:03:51
1、在手机设置中点击我的设备。
2、选择miui版本。
3、点击右上角的三个点,将自动下载和智能更新后面的开关关闭即可。
相关推荐
小米手机控制中心怎么恢复原来的样子
阅读量:68
小米手机最上面的图标如何隐藏
阅读量:113
红米note11tpro系统自动更新取消的方法
阅读量:129
小米手机负一屏怎么设置
阅读量:165
小米10抽屉模式如何打开
阅读量:99
猜你喜欢
蓖麻油的功效与作用
大闹天竺什么时候上映
60大寿送什么礼物
红外线的作用
铿锵的意思
花枝招展的意思
m档是什么意思
彬彬有礼的意思
万金油是什么意思
防毒面具是根据什么动物发明的
猜你喜欢
硫磺粉的作用
梦见老虎是什么意思
不屑是什么意思
什么是代理服务器
会计初级考什么
面签是什么意思
spc是什么意思
梦见拉屎是什么意思
卵泡期是什么意思
哺乳期感冒能吃什么药