知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo关闭自动锁屏怎么设置
2026-05-06 08:22:52
1、首先打开手机设置,点击显示与亮度功能。
2、紧接着点击自动息屏功能。
3、最后勾选永不就能关闭自动锁屏。
相关推荐
vivo手机怎么关闭自动锁屏
阅读量:114
vivo手机怎么让它永久亮屏
阅读量:126
vivo手机怎么设置永久不自动锁屏
阅读量:131
vivo自动锁屏没有永久怎么办
阅读量:156
vivo关闭自动锁屏
阅读量:135
猜你喜欢
苹果手机怎么定位追踪
我的世界火箭怎么飞
体臭怎么治
体内寒气重怎么办
窠巢怎么读
拉皮怎么做
怎么开网站
社会环境分析怎么写
孩子发烧不退怎么办
怎么知道怀孕了
猜你喜欢
家庭出身怎么写
薰衣草精油怎么用
杭州东站到西湖怎么走
狮子头金鱼怎么养
后记怎么写
个人兴趣爱好怎么写
平方怎么计算
特殊符号怎么输入
ipad已停用怎么办
山药过敏怎么才能止痒