知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机信息怎样关闭发送已读回执
2026-05-14 09:24:51
1、先打开手机点击进入设置,点击“信息”设置界面。
2、然后点击打开“发送已读回执”功能项。
3、最后将“发送已读回执”功能关闭即可。
相关推荐
iphone短信为什么不显示已读
阅读量:47
苹果手机怎么开启短信发送已读回执功能
阅读量:22
苹果手机发短信如何知道对方已读
阅读量:139
苹果手机信息怎么设置显示对方已读
阅读量:156
iphone短信怎么显示对方已读?
阅读量:33
猜你喜欢
缓缓的近义词
近义词查询
数学常识
怎么样去色斑
晕车怎么治
奇瑞发动机怎么样
微信怎么群发链接
中南林业科技大学怎么样
古装发型图片
消防安全常识二十条
猜你喜欢
恍惚的近义词
盘发发型
显示的近义词
三菱电机空调怎么样
血尿是怎么回事
怎么除脚臭
买房贷款怎么算
怎么查看ip
瞬间的近义词是什么
狗狗感冒吃什么药