知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘是如何清理缓存的
2026-04-22 09:32:05
1、首先打开手机上的点淘,点击右上角图示中的按钮。如图:
2、然后点击设置。如图:
3、之后点击清理缓存。如图:
4、最后点击确定。这样便可以清理点淘的缓存。如图:
相关推荐
点淘怎么清理缓存
阅读量:113
点淘如何清空系统缓存
阅读量:182
点淘怎么清除缓存
阅读量:187
点淘如何清理缓存
阅读量:116
点淘怎么清理所有缓存容量
阅读量:66
猜你喜欢
lldpe是什么材料
到底什么是爱
ph是什么意思
血崩是什么意思
车辆过户需要什么手续
屏幕闪烁是什么原因
冒菜是什么
压轴是什么意思
12月3日是什么星座
鹅蛋有什么营养
猜你喜欢
五险是什么
端详的近义词是什么
慎独是什么意思
mac地址是什么
什么叫有机物
买床什么品牌比较好
什么是无机物
company是什么意思
蜂蜜什么时候喝最好
哽咽是什么意思