知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-04 10:53:01
1、第一步、进入陌陌设置页面,点击隐私
2、第二步、在隐私设置页面,点击个性化推荐设置
3、第三步、找到使用个性化广告推荐,并点击进入
4、第四步、最后将使用个性化广告推荐关闭即可
相关推荐
腾讯会议如何设置静音
阅读量:132
百度手机客户端怎么样查看听新闻的历史记录
阅读量:163
如何制作一个视频?
阅读量:20
怎么关闭开机就弹出来的迷你网页
阅读量:82
华为手机没有灭屏显示怎么办
阅读量:64
猜你喜欢
性冷淡怎么造成的
汉堡包怎么做
充电宝怎么用
兰蔻护肤品怎么样
横撇怎么写
雅阁怎么样
荨麻疹怎么引起的
文怎么读
会议通知怎么写
出道就是巅峰怎么办
猜你喜欢
怎么才能快速减肥
初中生怎么瘦腿
心律不齐怎么办
钻戒怎么选
怎么进安全模式
猪肝粥怎么做给宝宝吃
怎么样容易怀孕
不吃盐会怎么样
刀削面怎么做
宁波大学怎么样