知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI系统怎么关闭HD模式
2026-04-26 04:31:28
1、
进入设置双卡移动网络
打开手机设置,点击双卡与移动网络选项。
2、
关闭高清通话
点击需要开启的SIM卡,将启用VoLTE高清通话按钮关闭即可。
相关推荐
小米手机怎么关闭hd高清通话
阅读量:30
小米手机hd开关被隐藏了怎么办
阅读量:138
miui13怎么关闭hd高清通话
阅读量:171
小米手机hd怎么关闭
阅读量:154
小米找不到hd关闭系统
阅读量:101
猜你喜欢
假唱是什么意思
盈余公积是什么
隔壁老王是什么意思
一什么石桥
净水器什么牌子好
小狗什么时候睁眼
什么是脱脂牛奶
研究生是什么学位
心里的花我想要带你回家什么歌
story是什么意思
猜你喜欢
额头长痘是什么原因
安徽有什么特产
连信是什么
exam是什么意思
买二手房需要注意什么
月经期间能吃什么水果
join是什么意思
平衡车什么牌子好
大姨妈推迟什么原因
beat it 什么意思