知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone英语滑行键入时逐词删除怎么关闭
2026-04-22 18:23:43
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击通用。
2、然后点击键盘。
3、之后将滑行键入时逐词删除的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭英语滑行键入时逐词删除。
相关推荐
苹果16.0系统有什么新功能
阅读量:164
iphone13耳机调节在哪设置
阅读量:151
苹果手机怎么关闭滑行键入时逐词删除
阅读量:65
iPhone信息如何显示主题栏?
阅读量:148
iphone13如何通过单点开启移动菜单呢?
阅读量:194
猜你喜欢
鹿茸泡酒配方大全
个人爱好怎么写
最新电影大全
仓鼠图片大全可爱
lol怎么跳舞
四虎影视东方影视大全
500字作文大全
饺子馅大全
尸王殿怎么走图解
张姓男孩名字大全
猜你喜欢
工作自我鉴定怎么写
怎么治疗寻麻疹
差评怎么改好评
汉字偏旁部首大全
居里夫人简介
补充协议怎么写
火箭简笔画图片大全
海尔空调质量怎么样
观察日记大全
柳永简介