知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩怎么设置允许好友呼叫?
2026-04-22 02:17:57
1、首先打开【语玩】软件,选择【我的】点击右上角的【三横】选择【设置】选项
2、继续点击【提醒设置】选项
3、最后点击打开【允许好友呼叫】即可完成操作
相关推荐
语玩软件如何设置允许好友的呼叫?
阅读量:47
语玩怎么关闭允许好友呼叫功能
阅读量:131
语玩如何关闭好友申请提醒
阅读量:34
语玩怎么设置个性签名
阅读量:182
语玩怎么关闭好友呼叫
阅读量:187
猜你喜欢
墨粉盒怎么加粉
虾球怎么做
手表怎么换电池
粉刺怎么去除
解说词怎么写
舌头发白是怎么回事
微信号怎么修改
血热是怎么回事
千年舟板材怎么样
没问题英语怎么说
猜你喜欢
阴囊潮湿怎么回事
秘密用英语怎么说
微信电脑版怎么下载
膝盖内侧疼是怎么回事
眼睛痛是怎么回事
眼睛散光是怎么回事
舌苔白是怎么回事
西华大学怎么样
众泰汽车质量怎么样
电瓶车电瓶怎么修复