知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何扫描文件
2026-04-24 18:11:32
1、打开苹果手机,点击备忘录的编辑选项。
2、选择下方的照相机图标。
3、选择扫描文稿的选项进入。
4、选择存储的选项即可。
相关推荐
彩虹岛龙战士二转攻略
阅读量:151
如何用iPhone手机下载奥特曼系列OL
阅读量:171
如何用iPhone手机下载绿色征途
阅读量:49
如何注销最右APP的账号?
阅读量:132
网易云音乐怎么设置音乐动效
阅读量:165
猜你喜欢
二手房过户费怎么算
怎么让视力恢复
苹果手机掉水里怎么处理
顿号怎么打出来
卒怎么组词
酒后头疼怎么缓解
红核妇洁洗液怎么用
优秀毕业生主要事迹怎么写
电脑怎么设置定时关机
啫喱膏怎么用
猜你喜欢
白衣天使怎么画
你是谁用英语怎么说
these怎么读
疱疹是怎么引起的
菠萝怎么种植方法
微信用英语怎么说
理肤泉怎么样
北京汽车怎么样
发动机积碳怎么清理
腹肌怎么练