知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
移动卡怎么在手机上注销
2026-04-24 02:30:57
1、
点击分类
打开中国移动APP,点击下面的分类。
2、
点击在线客服
进入分类界面,点击右侧的在线客服。
3、
点击这里注销
在客服里面,根据提示点击这里进行注销即可。
相关推荐
移动手机卡怎么网上销号
阅读量:143
移动卡怎么注销?
阅读量:63
中国移动怎么注销电话卡
阅读量:81
移动电话号码怎么注销
阅读量:60
移动卡注销
阅读量:64
猜你喜欢
騳怎么读
房子首付怎么算
绿能电动车怎么样
ppt背景怎么设置
脚麻是怎么回事
的繁体字怎么写
ps怎么保存图片
鲨鱼怎么做好吃
律师证怎么考
舌头疼怎么办
猜你喜欢
心慌气短是怎么回事
门锁怎么安装
东北大学秦皇岛分校怎么样
美术字怎么写
itunes怎么读音
低压高是怎么回事
发带怎么带
红烧猪蹄怎么做好吃
淘宝店铺怎么关闭
存折怎么取钱