知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自助体检机怎么操作使用
2026-04-23 03:53:32
1、首先打开APP,在主页点击视力检测进入;
2、然后在检测视力界面根据要求选择测试;
3、最后根据出现的问题作答并点击右下侧的确认输入即可得知体检结果。
相关推荐
驾驶证在12123上可以转籍吗
阅读量:62
驾照体检的流程有哪些?
阅读量:73
手动挡下坡正确方法
阅读量:162
完蛋了!科三路考闯红灯!算挂吗?
阅读量:80
如何查询驾驶证核发地
阅读量:88
猜你喜欢
减肥食品
担担面怎么做
脑血栓是怎么形成的
逆战没有声音怎么解决
微店怎么开店
曹植简介
苹果5se怎么样
豆奶怎么做
怎么系鞋带蝴蝶结
日照旅游攻略
猜你喜欢
冰箱有异味怎么去除
贵州赤水旅游攻略
福建厦门旅游攻略
梦幻西游手游怎么交易
性格内向怎么办
清东陵简介
穿衣搭配图片
经营性质怎么填
怎么备份系统
怎么知道自己口臭不臭