知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果来电震动怎么关掉
2026-05-12 13:14:45
1、
点击声音与触感
选择手机的声音与触感选项。
2、
选择响铃模式
点击下方的响铃模式震动选项。
3、
关闭该功能
将该选项功能关闭即可。
相关推荐
飞猪旅行怎样设置允许飞猪访问位置信息
阅读量:161
作为老板,怎样让员工主动去工作?
阅读量:70
iPhone11怎么开启小写按键
阅读量:162
iPhone12Pro设置关闭下载软件需要二次确认
阅读量:34
苹果12怎么关闭摇动以撤销功能?
阅读量:83
猜你喜欢
什么风什么雨
学信网账号是什么
6月11日是什么星座
8月3日是什么星座
七夕送什么
1942年属什么生肖属相
卡介苗什么时候打
la是什么意思
鱼豆腐是什么做的
ml什么意思
猜你喜欢
津津有味的反义词是什么
什么是直系亲属
梦见吃鱼是什么意思
400分二本军校有什么
bak文件是什么
禀赋是什么意思
梦见厕所是什么意思
尿频是什么原因
什么洗发水好用
7月12日是什么星座